Автор Тема: Форум, предложения, пожелания, замечания  (Прочитано 946 раз)

Оффлайн Смотритель

• Администраторы
Все предложения, пожелания и замечания по работе форума размещать здесь.

Оффлайн Смотритель

• Администраторы
Re: Форум, предложения, пожелания, замечания
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2016, 12:33:46 »
Если Вы не имеете доступа к какому-то разделу и считаете, что это неправильно - обращайтесь к администратору. Недоступен раздел может быть не только потому, что Вам целенаправлено закрыли к нему доступ, но и по ошибке.
В целом в данный момент применяется следующая политика доступа к разделам:
Правление - раздел зарезервирован для членов правления, для всех остальных закрыт;
Ревизионная комиссия - раздел зарезервирован для членов ревкомиссии, для всех остальных закрыт.
Остальные разделы пока доступны всем, но в будущем предполагается ограничить доступ к разделам категории Свои. Доступ к этой категории будет открыт только для тех, кто подтвердил свою личность и имеет участок на территории бывшего СТ "Кристалл".
Данная политика определена администратором ресурса и может быть изменена по решению Общего собрания.

PS в отношении прошлого ресурса неоднократно приходилось слышать сплетни о том, что я узурпировал власть и кого-то куда-то не пускаю. Это неправда. Я выступал, выступаю и буду выступать за открытость и прозрачность как финансов, так и отношений в целом. Крикунам же предлагаю включить логику и поразмыслить над ситуацией.
На ресурсе может публиковаться информация, относящаяся к внутренним делам товарищества, в том числе и к финансам. Возможно, персональная информация. Посторонним это знать совершенно не нужно. Регистрируется, например, "Вася Пупкин". Я вижу, что он зарегистрировался, но откуда мне знать, что он действительно Пупкин, да и вообще он может быть никакой не Вася, а какой-нибудь Бэн Ладэн, собирающий информацию о нашем чудесном товариществе с целью совершить на его территории теракт.
С чего бы мне этого неизвестного переводить в приватную группу? Тем более, что на запросы по электронной почте, указанной при регистрации, человек не отвечает, на контакт не идет.
Неужели так сложно позвонить или подойти лично? Было лето, жена практически круглосуточно на участке - можно было подойти к ней и решить все вопросы.

Не ищите подвох там, где его нет.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2016, 00:17:54 от Смотритель »

Оффлайн igor

• 175
  • Свои
  • *
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2016, 10:46:48 »
Полностью согласен.

Оффлайн igor

• 175
  • Свои
  • *
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2016, 10:52:45 »
Информация не должна быть общедоступной, но и закрытой тоже. Необходимые документы если к ним имеешь отношения всегда можно запросить, а вот если отказали в запросе, то должны обосновать отказ. Должна работать обратная связь, а не играть в молчунов. Когда будет ясность происходящего, не будет лишних вопросов.

Оффлайн psv224

• 203
  • Сад Кристалл
  • *
если ли необходимость при отправке ответа отвечать на контрольные вопросы. Может  убрать контрольные вопросы. Да и визуальная проверка нужна ли. Мы же входим под паролем.

Оффлайн Александр

• 171
  • Сад Кристалл
  • *
При отправке ответа или при регистрации?

Яндекс.Метрика